Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1931

1931
Limit-Preis

Russischer Künstler, Elch im Winterwald, 1936, Öl a. Lwd. a. Hartfaserplatte, un. rechts sign. und dat: Schwedenkov, Gebrauchsspuren, Verschmutzungen.